Versele-Laga P15 Tropical, Aliments composés (granulés), 1 kg, Vitamine A, Vitamine B1, Vitamine B12, Vitamine B2, Vitamine B ...

Versele-Laga P15 Tropical 1 kg

4.5(42 avis)

Versele-Laga P15 Tropical, Aliments composés (granulés), 1 kg, Vitamine A, Vitamine B1, Vitamine B12, Vitamine B2, Vitamine B6, Vitamine C, Vitamine D3, Vitamine E, Avec des minéraux argileux naturels et des prébiotiques pour une flore intestinale saine et une...

Offres:

Information produit

Granulés extrudés - aliment d'entretien pour perroquets - multicouleurs
Composition scientifiquement justifiée avec tous les nutriments dont vos oiseaux ont besoin. Entièrement consommable, évite le comportement alimentaire sélectif.

Aliments pour oiseaux de compagnie Versele-Laga
Produit
Nom
Versele-Laga P15 Tropical 1 kg
Caractéristiques
Type de produit
Aliments composés (granulés)
Volume
1 kg
Inclut des vitamines
Vitamine A, Vitamine B1, Vitamine B12, Vitamine B2, Vitamine B6, Vitamine C, Vitamine D3, Vitamine E
Ingrédients
Avec des minéraux argileux naturels et des prébiotiques pour une flore intestinale saine et une digestion optimale.
REMARQUE: Les informations ci-dessus sont fournies uniquement pour votre commodité et nous ne pouvons garantir leur exactitude auprès du vendeur.

Avis clients

Faites-nous part de votre avis sur le produit ou consultez les avis des autres membres.

4.5(42 avis)

5

4

3

2

1

D
DM
20/03/2023

Bon produit par contre la DLC est très limitée. Il ne reste qu'un mois et j'ai qu'un seul perroquet... Je recommanderais pas, c'est trop juste en date. Dans mon animalerie habituelle, j'ai plusieurs mois.

M
María E.
01/10/2022

Ce produit convient bien à mon perroquet, mais lors du conditionnement, on a fait une erreur et une des poches contient de la nourriture pour rats. Je ne peux pas faire un échange.

Pays : Espagne
D
Delcourt
08/02/2022

Je pensais recevoir 2 boîtes soit 2 kg, mais depuis des mois je commande le lot de 2 fois 2 kg pour 16€74. Là, j'ai payé un peu plus cher 1 kg, c'est abusé ! Le double en plus en sachet.

C
Céline D.
17/10/2021

Mon perroquet s'en raffole et ça évite qu'il fasse du tri. Le prix était beaucoup moins cher qu'en magasin, j'ai payé 9€ le kilo, mais là, en voulant en recommander, il est passé à 17€ le kilo. Je suis très déçu. Comment peut-on jouer autant sur les prix ?